Diese Internet-Seite wurde automatisch erstellt mit CPS-SCHWIMM,   
   dem netzwerkfähigen Windows-Programm für alle Schwimmveranstaltungen.   
   
Veranstaltung: Vereinsmeisterschaft 2017
Ort: Jüchen
Datum: 01.12.2017
           
       
1. Veranstaltungs-Abschnitt
 
Datum: 01.12.2017 Einlass: 17:00 Uhr Kari-Sitzung: 17:10 Uhr Beginn: 17:30 Uhr
 
 
Wettkampf 1 25 m Rücken ( mixed, alle Jahrgänge )


      Meldezeit
1.    Erik Harke ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Julian Esser ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Pia Gerdes ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Luca Regner ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Kito Klauth ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Emma Willim ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Leya Broisch ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Alina Hahn ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Romy Krall ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Kayleigh Büsch ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Joris Fehlhuber ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Isabelle Regner ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Emil Müller ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Luke Broisch ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
 
 
Wettkampf 2 25 m Rücken ( mixed, alle Jahrgänge )


      Meldezeit
1.    Leonard Bünten ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Mia Pöpke ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Anna-Lena Drestylas ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Christine Quindt ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Evelyn Kasakow ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Benjamin Gruber ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Artur Fener ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
 
 
Wettkampf 3 50 m Brust ( weiblich, 2007 u.j. )


      Meldezeit
1.    Leni Sporbeck ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Fiona Gerhards ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Giulia Reusch ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Merrit Buchholz ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Maiwa Raffaneli ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Alexandra Wiedergold ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Finja Sophia Paulus ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Karlotta Spiegel ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Klarissa Rohmann ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Katharina Kosse ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
11.    Sofia Krall ( 2007 ) TV 1879 Jüchen    0:49,56  
 
 
Wettkampf 4 50 m Brust ( männlich, 2007 u.j. )


      Meldezeit
1.    Hagen Rohmann ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Timo Ritz ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Jan Pesch ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Ozan Sulaksu ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Erik Nilgen ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Elias Aszyk ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Mio Tepaß ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
 
 
Wettkampf 5 100 m Brust ( weiblich, 2006 u.ä. )


      Meldezeit
1.    Lucia Cremer ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Kristin Sophie Andler ( 2002 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
3.    Emma Marks ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    2:05,00  
    Hannah Poscher ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    2:05,00  
5.    Marie Klöter ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    1:55,00  
    Lena Quindt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    1:55,00  
    Paula Ritz ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    1:55,00  
8.    Sina Gerdes ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    1:53,33  
9.    Alana Burkhardt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    1:50,21  
10.    Mailin Paulus ( 2004 ) TV 1879 Jüchen    1:50,00  
 
 
Wettkampf 6 100 m Brust ( männlich, 2006 u.ä. )


      Meldezeit
1.    Alexander Queck ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    2:00,00  
2.    Moritz Moser ( 2002 ) TV 1879 Jüchen    1:55,03  
 
 
Wettkampf 7 50 m Rücken ( weiblich, 2007 u.j. )


      Meldezeit
1.    Leni Sporbeck ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Alexandra Wiedergold ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Karlotta Spiegel ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Merrit Buchholz ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Klarissa Rohmann ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Katharina Kosse ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Giulia Reusch ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Finja Sophia Paulus ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Fiona Gerhards ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Maiwa Raffaneli ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
 
 
Wettkampf 8 50 m Rücken ( männlich, 2007 u.j. )


      Meldezeit
1.    Timo Ritz ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Elias Aszyk ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Ozan Sulaksu ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Erik Nilgen ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Mio Tepaß ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
6.    David Marks ( 2008 ) TV 1879 Jüchen    0:56,59  
 
 
Wettkampf 9 100 m Rücken ( weiblich, 2006 u.ä. )


      Meldezeit
1.    Kristin Sophie Andler ( 2002 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
2.    Alica Hammelstein ( 2002 ) TV 1879 Jüchen    1:27,75  
3.    Katja Bleck ( 2005 ) TV 1879 Jüchen    1:27,63  
4.    Annike Nilgen ( 2004 ) TV 1879 Jüchen    1:20,65  
5.    Svea Ridders ( 2003 ) TV 1879 Jüchen    1:16,29  
 
 
Wettkampf 10 100 m Rücken ( männlich, 2006 u.ä. )


      Meldezeit
1.    Yannick Ridders ( 2000 ) TV 1879 Jüchen    1:10,15  
 
 
Wettkampf 11 25 m Brust ( mixed, alle Jahrgänge )


      Meldezeit
1.    Isabelle Regner ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Pia Gerdes ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Julian Esser ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Alina Hahn ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Joris Fehlhuber ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Erik Harke ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Leya Broisch ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Kito Klauth ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Emma Willim ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Luca Regner ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Kayleigh Büsch ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Romy Krall ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Luke Broisch ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Emil Müller ( 2011 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
 
 
Wettkampf 12 25 m Brust ( mixed, alle Jahrgänge )


      Meldezeit
1.    Benjamin Gruber ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Christine Quindt ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Evelyn Kasakow ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Artur Fener ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Mia Pöpke ( 2010 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Anna-Lena Drestylas ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Leonard Bünten ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
 
 
Wettkampf 13 50 m Schmetterling ( weiblich, 2007 u.j. )


      Meldezeit
1.    Sofia Krall ( 2007 ) TV 1879 Jüchen    0:52,59  
 
 
Wettkampf 14 50 m Schmetterling ( männlich, 2007 u.j. )


  --- keine Meldungen ---
 
Wettkampf 15 100 m Schmetterling ( weiblich, 2006 u.ä. )


  --- keine Meldungen ---
 
Wettkampf 16 100 m Schmetterling ( männlich, 2006 u.ä. )


  --- keine Meldungen ---
 
Wettkampf 17 50 m Freistil ( weiblich, 2007 u.j. )


  --- keine Meldungen ---
 
Wettkampf 18 50 m Freistil ( männlich, 2007 u.j. )


      Meldezeit
1.    Hagen Rohmann ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
    Jan Pesch ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
3.    David Marks ( 2008 ) TV 1879 Jüchen    0:53,76  
 
 
Wettkampf 19 100 m Freistil ( weiblich, 2006 u.ä. )


      Meldezeit
1.    Lucia Cremer ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   __:__,__  
2.    Marie Klöter ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    2:04,38  
3.    Lena Quindt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    2:01,00  
4.    Hannah Poscher ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    2:00,00  
5.    Emma Marks ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    1:55,00  
6.    Paula Ritz ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    1:50,00  
7.    Mailin Paulus ( 2004 ) TV 1879 Jüchen    1:45,00  
8.    Sina Gerdes ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    1:39,03  
9.    Alana Burkhardt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    1:32,63  
10.    Alica Hammelstein ( 2002 ) TV 1879 Jüchen    1:14,55  
11.    Katja Bleck ( 2005 ) TV 1879 Jüchen    1:12,66  
12.    Svea Ridders ( 2003 ) TV 1879 Jüchen    1:09,10  
13.    Annike Nilgen ( 2004 ) TV 1879 Jüchen    1:08,79  
 
 
Wettkampf 20 100 m Freistil ( männlich, 2006 u.ä. )


      Meldezeit
1.    Alexander Queck ( 2006 ) TV 1879 Jüchen    1:55,00  
2.    Moritz Moser ( 2002 ) TV 1879 Jüchen    1:26,86  
3.    Yannick Ridders ( 2000 ) TV 1879 Jüchen    1:02,89